Arte moderna e contemporanea - I

140

Luigi Doni (Pis

Luigi Doni (Pisa 1947) INTERNO E MANICHINO olio su tela, cm 100x100 sul retro: firmato e datato 1984-1985 Bibliografia F. Solmi, Doni, Firenze 1987, p. 107, tav. 34