Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
60

Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006) DEL NOSTRO TEMPO pittura su carta applicata su faesite, cm 28x21 firmato e datato 1950 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallArchivio Emilio Vedova con il n. 1132

Aggiudicazione  Registrazione