Arte moderna e contemporanea - I

144

Chiara Dynys (M

Chiara Dynys (Mantova 1958) SENZA TITOLO acrilico, catrame e sabbia su tela, cm 204x204 (senza telaio) sul retro: firmato e datato 1986 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista