Arte moderna e contemporanea - I

36

Antonio Bueno (

Antonio Bueno (Navarra 1918 - Fiesole 1984) DUE PIPE olio su tela, cm 40x35 firmato e datato 59 Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Antonio Bueno Provenienza Collezione privata, Firenze