Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

764

Servito da caff

Servito da caffè Napoli sec. XIX, in porcellana bianco-oro con decorazione a primule in policromia, coperchi con finali a pigna composto di quattro tazze con piattini, lattiera, zuccheriera e due caffettiere, lattiera riparata (8)