Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

744

Coppia di angol

Coppia di angoliere, fine sec. XIX, in legno laccato nero e decorato a paesaggi in oro, a tre piani sagomati, lultimo dei quali con interni in zinco, cm 70x50x103 (2)