Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

724

Coppia di aappl

Coppia di aappliques sec. XX, di forma ovale in legno dorato sormontato da cimasa intagliata, con braccio a due luci ciascuno e portacandele, cm 50x31 (2)