Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

722

Coppa, Marcello

Coppa, Marcello Fantoni, metà sec. XX, di forma irregolare, in ceramica policroma, decorata al centro da figura femminile stilizzata, cm 32,5x25