Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

20 OTTOBRE 2010
Asta, 0122
268

Vaso biansato, Savona, sec. XX, in maiolica fondo bianco decorata a paesaggi con architetture e personaggi, anse zoomorfe con mascheroni sottostanti, alt. cm 36

Aggiudicazione  Registrazione