Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

162

Piccolo armadio

Piccolo armadio,Italia Centrale, sec. XVIII, in noce a patina bionda, cappello modanato, due sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 128x51x187, alcuni restauri