Argenti, gioielli e orologi da polso

23 NOVEMBRE 2010
Asta, 0120
41

Cestina ovale, fine sec. XIX di forma ovale, in argento sbalzato e cesellato a motivo floreale a due manici sagomati, g 320, cm 36x23

Aggiudicazione  Registrazione