Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBRE 2010
Asta, 0119
903

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) LE FASCINAIE olio su tavoletta, cm 41x32 firmato

Aggiudicazione  Registrazione