Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

24 NOVEMBRE 2010
Asta, 0119
916

Angiolo Volpe (Livorno 1943) PORTO DI LIVORNO, IL MANDRACCIO olio su tela, cm 61x60, senza cornice firmato

Aggiudicazione  Registrazione