Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
257

Renato Mambor (Roma 1936) IL SEGNO DELLUOMO tecnica mista e collage su cartoncino, cm 100x70 firmato, titolato e datato eseguito nel 1970 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione