Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
298

Remo Remotti (Roma 1924) CUBO scultura in metallo, cm 20x20x20 firmato e datato eseguito nel 1965 Provenienza Collezione Liverani, Roma

Aggiudicazione  Registrazione