Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
300

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006) CONFIDENTIEL artypo plastica, cm 43x50 sul retro: firmato eseguito nel 1972 Provenienza Giampaolo Prearo, Milano Ivi acquisito dallattuale proprietario

Aggiudicazione  Registrazione