Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
251

Pino Pascali (Bari 1935 - Roma 1968) GUERRIERI tecnica mista su cartoncino, cm 31x25,3 sul retro: dichiarazione di autenticità di Sandro Lodolo Provenienza Sothebys Milano Collezione privata

Aggiudicazione  Registrazione