Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
316

Martin Disler (Seewen 1949 - Ginevra 1996) SENZA TITOLO pastelli ad olio su cartoncino, cm 46,5x32 firmato e datato eseguito nel 1983 Provenienza Galé Eric Franck, Genè Galleria Marilena Bonomo, Bari Ivi acquisito dallattuale proprietario

Aggiudicazione  Registrazione