Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
319

James Brown (Los Angeles 1951) SENZA TITOLO tempera su carta applicata su tela, cm 29,5x21,5 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1975

Aggiudicazione  Registrazione