Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
325

Mark Kostabi (Los Angeles 1960) LYING AROUND olio su tela, cm 55x137 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1999 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità N. 6-4-99 Banns Provenienza Studio G, Milano

Aggiudicazione  Registrazione