Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
327

Antonio Nunziante (Napoli 1956) ONIRICO VENEZIANO olio su tela, cm 100x120 sul retro: firmato, titolato, datato e numerato eseguito nel 2007 Opera accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Antonio Nunziante con il n. AN007-953A Bibliografia C. Bertone Nunziante. Opere 1997-2007, Milano 2008, pp.42-43

Aggiudicazione  Registrazione