Interni

9 MARZO 2011
Asta, 0113

Panca, Siena sec. XVIII, in noce a patina bionda, spalliera rettilinea con cartelle intagliate a vaso, braccioli sagomati a voluta, pendaglina intagliata a volute contrapposte, gambe rettilinee, lungh. cm 194, presenta modifiche e restauri

Aggiudicazione  Registrazione