Interni

9 MARZO 2011
Asta, 0113

Tavolo da centro, in stile Seicento, in noce a patina scura, piano rettangolare decorato a motivi romboidali intarsiati in ferro, gambe a volute stilizzate riunite da traversa sagomata, cm132x57x49, costruita con materiale antico

Aggiudicazione  Registrazione