Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
147

Giovanni Bartolena (Livorno 1866 - 1942) CAMPAGNA TOSCANA olio su tavola, cm 21x36 firmato

Aggiudicazione  Registrazione