Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
144

Ferruccio Rontini (Firenze 1893 - Livorno 1964) ARATURA IN PRIMAVERA olio su compensato, cm 50x70 firmato sul retro: firmato e titolato

Aggiudicazione  Registrazione