Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
119

Francesco Gioli (Settimo di Cascina 1846 - Firenze 1922) FASCINAIE carboncino su carta, cm 47,5x62 firmato

Aggiudicazione  Registrazione