Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
118

Alberto Pisa (Ferrara 1864 Firenze 1930) LAVORI IN CUCINA acquerello su carta, cm 24x34,5 firmato e datato 1900

Aggiudicazione  Registrazione