Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
29

Francesco Altamura (Foggia 1826 - Napoli 1897) INGRESSO IN CHIESA olio su tela, cm 66,5x48 firmato

Aggiudicazione  Registrazione