Dipinti sec. XIX - XX

25 MAGGIO 2011
Asta, 0109
30

Oscar Ricciardi (Napoli 1864 - 1935) NAPOLI VECCHIA olio su cartoncino, cm 24x18 firmato

Aggiudicazione  Registrazione