Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
334

Riccardo Licata (Torino 1929) N. 1 PEINTURE olio su tela, cm 100x91 firmato e datato sul retro: sul telaio firmato, titolato e datato eseguito nel 1971 Opera in fase di archiviazione presso lo Studio dArte GR, Sacile

Aggiudicazione  Registrazione