Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
332

Anton Zoran Music (Gorizia 1909) SENZA TITOLO gouache su carta, cm 50x70 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1959 Provenienza Sothebys Londra Ivi acquistato dallattuale proprietario

Aggiudicazione  Registrazione