Arte Orientale e Reperti Archeologici

15 GIUGNO 2011
Asta, 0106
125

Coppia di coralli intagliati Cina, fine sec. XIX, nella forma di grossi fiori di peonia, lungh. cm 5 (2)

Aggiudicazione  Registrazione