Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
139

Vaso Cina sec. XIX, a balaustro in porcellana con coperchio con presa a corolla, interamente dipinto a policromia con girali e fiori, alt. cm 39, mancanze, coperchio non pertinente

Aggiudicazione  Registrazione