Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
273

Tre piccole sculture, metà sec. XVIII, in legno intagliato, dorato e dipinto, modellate a teste di cherubini in mezzo alle nuvole, alt. cm 40, cm 35 e cm 33, pittura ripresa in epoca posteriore

Aggiudicazione  Registrazione