Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
280

Cerchia di Francis Wheatley, inizi sec. XIX ALLEGORIE DELLE STAGIONI quattro dipinti ad olio su tela, cm 58x40; cm 57x39; cm 58x41; cm 58x41,5 (4)

Aggiudicazione  Registrazione