Mobili arredi ed oggetti d'Arte

79

Tre ombrelli da

Tre ombrelli da sole, sec. XIX, manici in avorio intagliato a motivi vegetali e stemmi nobiliari, calotta in seta e pizzi, lievi danni ai tessuti (3)