Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
554

Seguace di Pandolfo Reschi, inizi sec. XVIII SCENA DI BATTAGLIA olio su tela, cm 39,5x50 Il dipinto riprende dalloriginale di Pandolfo Reschi, Galleria di Palazzo Gerini, Firenze

Aggiudicazione  Registrazione