Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
556

Pittore nella cerchia di Francesco Simonini, sec. XVIII PARTENZA PER LA CACCIA olio su tela, cm 48,5x65

Aggiudicazione  Registrazione