Mobili arredi ed oggetti d'Arte

173

Seguace di Jacq

Seguace di Jacques Courtois detto Borgognone, sec. XVII SCENA DI BATTAGLIA PRESSO UN PONTE olio su tela, cm 77,5x85,5 sul retro: etichetta con iscrizione Corsini Roma / Numero 113.. ed altra etichetta Nora Antinori / Eredità Corsini