Mobili arredi ed oggetti d'Arte

180

Seguace di Clau

Seguace di Claude Joseph Vernet, inizi sec. XIX VEDUTA MARINA CON PESCATORI VEDUTA MARINA CON VELIERO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 48,5x64,5 ciascuno (2) sul retro: bolli in ceralacca di Casa Boutourline