Mobili arredi ed oggetti d'Arte

11 OTTOBRE 2011
Asta, 0104
546

Scuola veneta, sec. XVIII ALLEGORIA DELLA FORZA olio su tela ovale, cm 70x58

Aggiudicazione  Registrazione