Mobili arredi ed oggetti d'Arte

166

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVII IMMACOLATA CONCEZIONE TRA ANGELI E DUE SANTI olio su tela centinata, cm 81x128 studio preparatorio per una lunetta sul retro: etichetta con iscrizione Boutourline e bollo in ceralacca