Mobili arredi ed oggetti d'Arte

181 /3

Scuola italiana

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI GENTILUOMO CON BARBA E BAFFI olio su tela ovale, cm 68x50, firmato T.Mazzoni e datato 1879