Mobili arredi ed oggetti d'Arte

181 /2

Scuola italiana

Scuola italiana, prima metà sec. XIX MADONNA CON BAMBINO SU FONDO DI PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 28,3x23 siglato in basso a sinistra S.V. inv. 1832 sul retro: iscrizione Ventura