Mobili arredi ed oggetti d'Arte

376

Quattro scultur

Quattro sculture, Veneto sec. XVIII, in cirmolo scolpito ed intagliato a Figure femminili in foggia di allegoria delle Stagioni, su basi in legno dorato alt. cm 28,5, cm 29, cm 30 (4)