Mobili arredi ed oggetti d'Arte

377

Arazzo, Bruxell

Arazzo, Bruxelles sec. XVI, raffigurante un paesaggio con scena bucolica e scena di caccia al cinghiale, cm 250x 225, in cornice, Trattasi di un frammento