Mobili arredi ed oggetti d'Arte

352

Piccola specchi

Piccola specchiera, sec. XVII, di forma quadrilobata entro cornice in legno intagliato a figure femminili e cherubini tra volute, cm 40x34. Reca sul retro letichetta A. Orsi, Antichità Bautta 14 Milano