Mobili arredi ed oggetti d'Arte

57

Pennello, sec.

Pennello, sec. XIX, in piume rosse con manico in avorio lungh. cm 29 ed un piccolo centrotavola, sec. XIX, di forma circolare, piano in cristallo con profilo e tre piedini in bronzo dorato e cesellato, diam. cm 21 (2)