Mobili arredi ed oggetti d'Arte

387

Lumiera, 1930 c

Lumiera, 1930 circa, in vetro di Murano, a due ordini di luci rispettivamente di dodici e sei bracci ciascuno con fiori e foglie policromi, alcune mancanze