Mobili arredi ed oggetti d'Arte

214

Leonardo Bistol

Leonardo Bistolfi Casale Monferrato 1859 - Torino 1930 NUDO FEMMINILE bronzo a patina scura, alt. cm 39, poggiante su base in legno firmato